Королёв
Фирмы по вентилируемым фасадам смотрите на нашем сайте. Строительная компания по вентилируемым фасадам - "Оконные технологии". | Королёв

Производство недорогих пластиковых окон в Королёв

и светопрозрачных конструкций из Алюминия и ПВХ.
Продажа и установка

Окна в рассрочку от 3 до 12 месяцев!

Первый взнос 10%
Переплата 0%


Подробнее

Вентилируемые фасады компании «Оконные Технологии»

вентилируемые фасады компании КоролёвДекоративная отделка внешних дома является одним из вариантов формирования того или другого стиля архитектуры, но при этом отделка жилища обязана справляться и с только с практическими функциями. Выбирая современные фасадные системы от именитых производителей, как вариант для отделки, строительная фирма сразу решает эти 2 важные цели: создает внешне эстетичный объект недвижимости, который является хорошо защищенным от погодных условий.

Технология НВФ знаменита еще с древних времен. Стоит сказать, что такие системы применялись в Древнем Египте, а также на Руси. В нашей стране они появились в конце прошлого столетия. Огромная популярность таких систем связана с их бесспорными достоинствами. В настоящее время такие конструкции стали еще более востребованными из-за своей небольшой цены, возможности как улучшить экстерьер дома, полностью изменить его, так и надежно утеплить стенки, обеспечить их оборону от пагубных внешних воздействий. Монтаж вентилируемых фасадов компания «Оконные Технологии» предлагает всем желающим.

Какие вентилируемый фасад фирмы предлагают купить

Современная отделка передней части дома – это отличная возможность создать свой уникальный стиль и реализовать его на фасаде дома, именно такой фасад сможет произвести правильное впечатление.

Работники компании «Оконные Технологии» предлагают своим клиентам богатый ассортимент разных методов отделки фасадов, установку фасадных систем и много чего еще. Каждый клиент сможет связаться по телефону с профессиональными консультантами фирмы, которые смогут объяснить, что собой представляет современная отделка фасадов, а также быстро смогут ознакомить с современными способами отделки внешней стены дома.

Технология вентфасада появилась в нашем государстве не так давно и уже успела приглянуться многим профессионалам строителям. Пришла она к нам из европейских холодных государств с суровым климатом. Благодаря применению этой технологии удается значительно увеличить теплосбережение в домах, продуктивность выведения конденсата из конструкций. Вентилируемые фасады строительная компания «Оконные Технологии» предлагает недорого купить всем.

Назначения фасадных систем представлены:

  • надежной защитой (применяются хорошего качества с отличной устойчивостью к плохой погоде);
  • термоизоляция (обеспечение природного воздухообмена, создание приятной обстановки без потребности применения сплит-систем);
  • утепление (сохранение тепла, уменьшение затрат на отопление);
  • шумоизоляция (увеличение почти в 2 раза);
  • защита внешних стен от возможных изъянов;
  • эстетическая.

Почему необходимо приобрести вентилируемый фасад в компании «Оконные Технологии»?

При выборе фасадной системы от того или другого именитого бренда в первую очередь многие делают акцент на качестве и ее стоимости. Чтобы приобрести НВФ по определенной цене, следует только перейти на сайт компании и сделать заказ.

Монтаж вентфасада смогут быстро и на высоком уровне выполнить работники компании «Оконные Технологии» по приемлемой цене.

Работники компании «Оконные Технологии» приедут к заказчику на объект, выполнят правильно необходимые замеры, обсудят все нюансы предстоящей работы, составят правильно смету и, разумеется, выполнят все требуемые работы по теплозащите и облицовке на самом высоком уровне и точно в оговоренные сроки! Современные вентилируемые фасады компании предлагают установить из разных отделочных материалов, при этом выбора облицовочного материала всегда остается за заказчиком.

Вызвать замерщика
Ваше имя
Неверный ввод

Адрес
Неверный ввод

Ваш email
Неверный ввод

Ваш номер телефона
Неверный ввод

Удобное дата и время
Неверный ввод

Сообщение
Неверный ввод

Invalid Input

Андрей Иванов оценил производственные мощности Группы компаний "Оконные Технологии"

14 сентября глава Одинцовского района Андрей Иванов с рабочим визитом посетил предприятие «Оконные Технологии», расположенное в сельском поселении Часцовское. Основная деятельность предприятия — изготовление офисных перегородок, оконных и дверных блоков, фасадных кассет для жилых комплексов и других инфраструктурных объектов. Кроме того, в компании активно развивается импортозамещение — производитель работает исключительно с отечественными материалами. Как отметил руководитель муниципалитета Андрей Иванов, встречи с представителями малого и среднего бизнеса проводятся на регулярной основе для улучшения инвестиционного климата и для развития деятельности предпринимателей.
Подробнее...